Fächer Folklore
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-18863011000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Folklore"
Linie Natur Fächer aus widerstandsfähigem 190T-Polyestergewebe. Stäbe aus widerstandsfähigem Holz. Erhältlich in einer breiten Farbpalette. Präsentiert in einer individuellen Kartonschachtel.
| Farbe: | FUCSI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7750 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 41g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 230mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Länge: | 425mm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 36 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 36 x 32 cm |
Anmelden