Fächer Kasol
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16476000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Kasol"
Fächer aus der Naturlinie mit Holzrippen und Naturkorkgewebe. Präsentiert in einer individuellen, umweltfreundlichen Design-Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 6250 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 44g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 415mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 48 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 48 x 31 cm |
Anmelden