Fächer Kronix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16406011000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Kronix"
Linie Natur Fächer aus widerstandsfähigem 190T-Polyestergewebe. Stäbe aus flexiblem Bambus. Erhältlich in einer breiten Palette von Farben.
| Farbe: | FUCSI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 210mm |
| Innere Box Abmessung: | 31 x 23 x 33 cm |
| Länge: | 380mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 38 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 38 x 33 cm |
Anmelden