Fächer Pumik
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11606019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Pumik"
Ventilator der Nature-Linie aus widerstandsfähigem 210T RPET-Polyester. Passende Rippen auch aus RPET, mit unverwechselbarem In-Mold-RPET. Erhältlich in einer breiten Farbpalette und präsentiert in einer individuellen weißen Box mit Fenster. Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen. Durch recycelten Kunststoff wird die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen gefördert und zur Nachhaltigkeit des Planeten beitragen.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 47g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 230mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Länge: | 430mm |
| OuterCartonDimension: | 61 x 36 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 61 x 36 x 25 cm |
Anmelden