Fächer Rupaul
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11922659000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Rupaul"
Regenbogenfächer mit mehrfarbigem Stoff und weißen RPET-Rippen. Ein Fächer, der sich sehen lassen kann, mit dem unverwechselbaren, in Form gespritzten RPET. Präsentiert in einer individuellen weißen Schachtel mit Sichtfenster.
| Farbe: | RAIN |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 47g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 230mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Länge: | 430mm |
| OuterCartonDimension: | 61 x 36 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 61 x 36 x 25 cm |
Anmelden