Fächer Sayiri
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20762013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Sayiri"
Fächer mit Holzrippen und Stoff aus einer Kombination von Baumwolle und Polyestermaterial. In natürlicher Farbe und präsentiert in einer individuellen Kraft-Design-Box.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 41g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 230mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Länge: | 425mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 58 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 58 x 25 cm |
Anmelden