Fächer Woter
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16467001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Woter"
Fächer aus unserer Naturlinie mit Holzrippen und Gewebe aus RPET-Material, das aus recyceltem Kunststoffmaterial gewonnen wird, um die Wiederverwendung von Kunststoffresten zu fördern und zur Nachhaltigkeit der Erde beizutragen. Präsentiert in einer individuellen, umweltfreundlichen Design-Box.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7750 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 230mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Länge: | 425mm |
| OuterCartonDimension: | 25 x 35 x 58 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 25 x 35 x 58 cm |
Anmelden