Fächer Yanex
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21907022000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächer Yanex"
Fächer aus strapazierfähigem 190T-Polyester und flexiblen Bambusstäben. Enthält eine passend zur Stofffarbe regulierbare Schnur und einen praktischen Metallkarabiner für einfachen Transport.Materialien wie Bambus fördern die Verwendung natürlicher Rohstoffe und reduzieren die Schadstoffemissionen. Außerdem stammt der Bambus von einer sehr widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze, die schnell wächst und regeneriert, was ihn zu einer hervorragenden Alternative zur herkömmlichen Holzverwendung macht.
| Farbe: | rosa |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 210mm |
| Innere Box Abmessung: | 31 x 23 x 44 cm |
| Länge: | 380mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 44 x 44 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 44 x 44 cm |
Anmelden