Fächerhülle Fleken
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21471013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fächerhülle Fleken"
Hülle aus recycelter Baumwolle mit 150g/m2. Entworfen mit Kordelzugverschluss für praktische und sichere Nutzung. Ihre Größe und Form machen sie ideal zur Präsentation von Geschenken wie Fächern.Verfügbar mit GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard), die den recycelten Ursprung des verwendeten Materials zur Herstellung des Produkts garantiert.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 36000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 85mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 40 x 35 cm |
Anmelden