Fahrrad Sattelbezug aus R-PET-Material
Ab
0,68 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,97 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,15 € |
Produktnummer:
A53-LT90428-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fahrrad Sattelbezug aus R-PET-Material"
Sattelbezug aus R-PET-Material. Einfach zu verwenden und Dank des elastischen Gummibund passt er auf die meisten gängigen Sattelgrößen.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 235mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 250mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8714999089 |
Anmelden