Fan Schminkset Colour
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19768000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fan Schminkset Colour"
Facepaint-Set mit verschiedenen Farben und Applikator. Präsentiert in einem transparenten Gehäuse.
| Anzahl Stück pro Palette: | 26400 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 9mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 92mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 22 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 22 x 30 cm |
Anmelden