Fast Wireless Charger mit Wecker REEVES-BOXBURN
Ab
12,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,27 € |
Produktnummer:
A82-52515-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fast Wireless Charger mit Wecker REEVES-BOXBURN"
Ein smarter Werbeartikel mit großer Werbefläche für Nachttisch oder Schreibtisch. Der 15 Watt starke Fast Wireless Charger mit digitaler Uhr und Wecker ist erhältlich in schwarz oder weiß.
- Uhr
- LED-Farbe: weiß
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Wireless Charging
- Überhitzungsschutz integriert
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- Wecker mit Schlummerfunktion
- USB-C Anschluss
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
- Uhr
- LED-Farbe: weiß
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Wireless Charging
- Überhitzungsschutz integriert
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- Wecker mit Schlummerfunktion
- USB-C Anschluss
- USB-A auf USB-C Kabel inklusive
| Farbe: | schwarz / schwarz |
|---|---|
| Größe: | 15 Watt |
| Artikel box Abmessung: | 170 x 145 x 21 cm |
| Breite: | 140mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 140mm |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 565 x 35 x 16.8 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 565 x 35 x 16.8 cm |
| Zolltarifnummer: | 91051100 |
Anmelden