Federmäppchen "Kork"
Ab
2,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,72 € |
Produktnummer:
A190-09498020-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Federmäppchen "Kork""
Platz für viele Stifte bietet dieses zylindrische Federmäppchen aus leinenfarbenem Textil mit Kork-Außenseite. Inkl. Reißverschluss und Schlaufe.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 60mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 16 |
| Innere Box Abmessung: | 48 x 32 x 38 cm |
| Länge: | 200mm |
| Material: | Holz/Kork |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 45049080 |
Anmelden