Fellpflegehandschuh "Pet"
Ab
2,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,09 € |
Produktnummer:
A190-01050457-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fellpflegehandschuh "Pet""
Verwöhn-Zeit für den besten Freund des Menschen. Handschuh mit integrierter "Bürste" aus Silikon für glänzendes Hunde-Fell und eine einfachere Entfernung der Haare während der Fell-Wechsel-Phase. Geeignet für Rechtshänder. Werbeanbringung auf Verschluss am Handgelenk möglich.
| Farbe: | schwarz/grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 13 |
| Breite: | 160mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 0mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 13 |
| Innere Box Abmessung: | 58 x 45 x 31 cm |
| Länge: | 240mm |
| Material: | Textil/Polyester |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 96039091 |
Anmelden