Filz-Aufbewahrungsbox "Reva"
Ab
4,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,69 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,15 € |
Produktnummer:
A190-02367012-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Filz-Aufbewahrungsbox "Reva""
Aufbewahrungsbox „Reva“ aus Filz mit Bambuselementen. Stabil und modern gestaltet, eignet sie sich ideal zur Aufbewahrung von Utensilien im Büro oder Zuhause. Die Kombination aus Filz und Bambus verleiht der Box einen nachhaltigen und zugleich stilvollen Charakter.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9 |
| Breite: | 116mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2938g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 66mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 9 |
| Innere Box Abmessung: | 61 x 40 x 39 cm |
| Länge: | 175mm |
| Material: | Textil/Filz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
Anmelden