Filz-Organizer "Nubo"
Ab
2,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,91 € |
Produktnummer:
A190-02369012-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Filz-Organizer "Nubo""
Filz-Organizer „Nubo“ aus nachhaltigem RPET-Filz mit Bambus- und Polyesterelementen. Leicht und dennoch stabil – ideal als Stiftebox oder Aufbewahrungsetui. Der Bambusdeckel mit integrierter Lineal-Skala dient zugleich als praktischer Handyhalter. Funktional, modern und umweltbewusst für Büro und Zuhause.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 95g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 48mm |
| Innere Box Abmessung: | 44 x 40 x 36 cm |
| Länge: | 180mm |
| Material: | Textil/Filz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63079091 |
Anmelden