Fitnesshandtuch vollfarbig
Ab
5,64 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.670,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.987,30 € |
Produktnummer:
A53-LT95037-N0995
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fitnesshandtuch vollfarbig"
Werden Sie den Schweiß während eines Trainings los. Dieses schnell trocknende Mikrofaser-Fitnesshandtuch hält Sie trocken. Es enthält einen individuellen Vollfarbdruck auf einer Seite und einen optionalen Vollfarbdruck auf der Rückseite. Außerdem kann die Farbe der Naht angepasst werden. Lieferzeit ca. 4-6 Wochen je nach Menge.
| Farbe: | Weiß/transparent |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 43g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 800mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6302939000 |
Anmelden