Flaschenöffner Azaria
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21727009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Azaria"
Flaschenöffner aus recyceltem Edelstahl. Enthält das Zeichen für recycelten Edelstahl.Edelstahl ist eines der am meisten nachgefragten Materialien und ist fast überall zu finden, von Alltagsprodukten bis hin zu Großkonstruktionen. Mit unzähligen Eigenschaften, unter denen Haltbarkeit und hohe Wiederverwendbarkeit hervorzuheben sind, macht es zu einer sehr geschätzten Alternative in nachhaltigen Lösungen. Bei richtiger Behandlung ermöglicht es die Gewinnung neuer Ressourcen mit unendlicher Verwendung.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 2mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 65g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 165mm |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 8 x 10 cm |
| Länge: | 36mm |
| OuterCartonDimension: | 24 x 6 x 10 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 24 x 6 x 10 cm |
Anmelden