Flaschenöffner Betriok
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11493000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Betriok"
Magnetöffner der Linie Natur aus widerstandsfähigem Bambus mit Öffnungsmechanismus aus Metall.
| Anzahl Stück pro Palette: | 30000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 60mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 11mm |
| Innere Box Abmessung: | 36 x 8 x 36 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 25 x 32 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 25 x 32 x 36 cm |
Anmelden