Flaschenöffner Ceryon
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21729013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Ceryon"
Flaschenöffner mit Flaschen-Design aus Bambus und Metall.Materialien wie Bambus fördern die Verwendung von natürlichen Rohstoffen und reduzieren die Schadstoffemissionen. Außerdem stammt der Bambus von einer sehr widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze, die schnell wächst und regeneriert, was ihn zu einer ausgezeichneten Alternative zur Verwendung von traditionellem Holz macht.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 6mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 120mm |
| Innere Box Abmessung: | 36 x 8 x 21 cm |
| Länge: | 33mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 17 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 17 x 21 cm |
Anmelden