Flaschenöffner Cesaris
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20811000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Cesaris"
Echter Flaschenöffner aus Holz. Umweltfreundliches Design aus weichem Naturholz mit Metalllasche für festen Halt des Flaschenverschlusses, mit praktischem Trageband zur bequemen Befestigung. Präsentiert in einer Kraft-Design-Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 24000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 17mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 30g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 102mm |
| Länge: | 26mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 31 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 31 x 32 cm |
Anmelden