Flaschenöffner Clasinger
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20812000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Clasinger"
Echter Flaschenöffner aus Holz. Industriedesign aus weichem Naturholz mit nagelförmigem Öffner und praktischen Magneten zum Halten des Flaschenverschlusses und zum Platzieren auf jeder Metalloberfläche. Präsentiert in einer Kraft-Design-Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 38g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 113mm |
| Länge: | 19mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 25 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 25 x 26 cm |
Anmelden