Flaschenöffner Deckel Pomni
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21307627000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Deckel Pomni"
Praktischer Flaschenverschluss mit integriertem Flaschenöffner. Hergestellt aus Bambus und glänzendem Edelstahl. Mit Silikonringen um den Verschluss für eine perfekte Passform am Flaschenhals.Materialien wie Bambus fördern die Nutzung natürlicher Rohstoffe und reduzieren so die Schadstoffemissionen. Es stammt von einer sehr widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze mit schnellem Wachstum und Regeneration, was es zu einer hervorragenden Alternative zur Verwendung von traditionellem Holz macht.
| Farbe: | CCUA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 53mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 47 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 47 x 27 cm |
Anmelden