Flaschenöffner Ferdy
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16477000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Ferdy"
Flaschenöffner aus Buchenholz mit Edelstahlkern. Gestanzter Griff zum Aufhängen.
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 98g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 179mm |
| Länge: | 40mm |
| OuterCartonDimension: | 26 x 18 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 26 x 18 x 20 cm |
Anmelden