Flaschenöffner Gadux
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15062019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Flaschenöffner Gadux"
Aluminium-Flaschenöffner in verschiedenen kräftigen Farben. Mit gestanztem Griff für Lanyard (nicht inklusive). Speziell für den Laserdruck entwickelt.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 3mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 11g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 85mm |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 8 x 14 cm |
| Länge: | 38mm |
| OuterCartonDimension: | 63 x 22 x 14 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 63 x 22 x 14 cm |
Anmelden