Fleece-Decke im Etui
Ab
4,78 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,43 € |
Produktnummer:
A23-P459.062
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fleece-Decke im Etui"
Kuscheln Sie sich wohlig warm in diese weiche Decke. Dank des mitgelieferten praktischen Kordelzugbeutels können Sie sie auch einfach überall hin mitnehmen. Die Decke besteht aus 160gr/m² Fleece-Material. Maße 150x120cm.
| Farbe: | anthrazit (± PMS Cool Grey 11) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Beachtung: | Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformität der Formadehyde-Richtlinie EN 14184-1, Konformität der AZO-Färb-Richtlinie 2002/61/EC |
| Breite: | 1200mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 300g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6 |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 1500mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | Polyester, Polyester |
| OuterCartonDimension: | 46 x 26 x 54 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 26 x 54 cm |
| Verpackungsinformationen: | Bulk |
| Zolltarifnummer: | 6301409099 |
Anmelden