Fliegenabwehr-Ventilator Zuriko
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21486001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fliegenabwehr-Ventilator Zuriko"
Mückenventilator der designed wurde um Insekten effizient und geräuschlos fernzuhalten. Er verfügt über zwei Rotorblätter ausgestattet mit 9 silbernen Linien für UV-Effekte die ein wirksames visuelles Muster zur Abwehr von Fliegen und anderen Insekten erzeugen.Sein konischer Fuß garantiert Stabilität auf jeder Oberfläche. Mit Ein-/Ausschalter. Vollständig tragbar. Ideal für den Einsatz in Innenräumen oder im Freien. Funktioniert mit 2
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 480 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 85mm |
| Gewicht: | 160g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 255mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 40 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 40 x 28 cm |
Anmelden