Foldback 32mm
Ab
0,75 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 522,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 621,18 € |
Produktnummer:
A301-FB02.200-2KL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Foldback 32mm"
Die klassische Foldbackklammer geeignet zum Heften von bis 100 Blatt Papier und verpackt zu 40 Stück in einer Bürodose.
| Druck: | 2 Farbig |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 32mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 55mm |
| Material: | Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 83059000 |
Anmelden