Foulard Betty
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11011006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Foulard Betty"
Foulard aus Bio-Baumwolle. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben, mit Bezug aus Bio-Baumwolle und passendem Kordelzugverschluss. Mit unverwechselbarem Bio-Baumwoll-Label.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 78g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 1800mm |
| OuterCartonDimension: | 70 x 49 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 70 x 49 x 34 cm |
Anmelden