Foulard Ribban
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15916117000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Foulard Ribban"
Weicher Foulard aus Viskose in einer Vielzahl von Farben. Extra breit.
| Farbe: | BEI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 85g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 700mm |
| Länge: | 1800mm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 40 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 40 x 30 cm |
Anmelden