Fruchtgummi Paragraph Werbetüte 10 g , Inhalt: Fruchtgummi Paragraph
Ab
0,17 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 600,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 642,00 € |
Produktnummer:
A600-01001058_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fruchtgummi Paragraph Werbetüte 10 g , Inhalt: Fruchtgummi Paragraph"
Diese kleinen Fruchtgummis in Paragraphenform überzeugen mit 10% Fruchtsaft und 6 verschiedenen fruchtigen Aromen. Ein perfekter Snack für Naschkatzen, die auf Vielfalt und fruchtigen Geschmack setzen – und dabei dem "Gesetz" des guten Geschmacks folgen.
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Haltbarkeit: | 10 - 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Gelatine, weißes Traubensaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Citronensäure; färbende Lebensmittelkonzentrate (Saflor, Karotte, Spirulina, Roter Rettich), natürliche Aromen, Überzugsmittel: Carnaubawachs. ; Kann SESAM enthalten. ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 1480 kJ/348 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 78 g, davon Zucker: 51 g; Eiweiß: 7,2 g; Salz: 0,04 g |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | OPP-Folie weiß oder transparent |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4c Euroskala |
Anmelden