Fruchtgummi Sonderformen
Ab
0,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7.375,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7.891,25 € |
Produktnummer:
A605-01004-0009
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fruchtgummi Sonderformen"
Fruchtgummis mit 10 % Fruchtanteil lassen sich ganz individuell in Ihrer persönlichen Sonderform herstellen – perfekt, um Ihre Marke oder Botschaft einzigartig in Szene zu setzen. Die süßen Köstlichkeiten sind ab einer Menge von 560 kg auch bunt gemischt erhältlich.
| Farbe: | Standard-Folie transparent |
|---|---|
| Gewicht: | 10 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 40 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden