Fruchtgummi Standardformen
Ab
0,28 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 630,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 674,10 € |
Produktnummer:
A605-01003-1499
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fruchtgummi Standardformen"
Fruchtgummi in klassischen Standardformen bietet fruchtigen Genuss in bewährter Qualität. Die leckeren, bunt gemischten Fruchtgummis sind in verschiedenen Formen erhältlich. So verbinden Sie süßen Geschmack mit einer wirkungsvollen Werbebotschaft.
| Farbe: | Cyclepaper weiß |
|---|---|
| Füllung: | Paragraph |
| Gewicht: | 10 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden