Fruchtgummi Vegan Weihnachtsedition
Ab
0,34 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.872,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.003,04 € |
Produktnummer:
A605-10124-0011
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fruchtgummi Vegan Weihnachtsedition"
Fruchtiger Genuss ganz ohne Gelatine: Die vegane Weihnachtsmischung bietet bunte Fruchtgummis in den Sorten Pfirsich, Zitrone, Himbeere und Orange – verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen. Der perfekte vegane Gruß zur Weihnachtszeit!
| Farbe: | Standard-Folie transparent |
|---|---|
| Gewicht: | 20 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala + weiß |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden