Fruchtgummi im Standardtütchen
Ab
0,19 €
| Stückpreis | 0,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 55,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 58,85 € |
Produktnummer:
A605-01005-0003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Fruchtgummi im Standardtütchen"
Leckeres Fruchtgummi in Stern- oder Herzform sorgt für süßen Genuss mit besonderem Charme. Die roten Fruchtgummis werden im praktischen Werbetütchen mit ansprechenden Standardmotiven verpackt – perfekt als kleines Dankeschön, Give-away oder süße Aufmerksamkeit für jeden Anlass.
| Farbe: | Standard-Folie weiß |
|---|---|
| Motiv: | Süsse Träume |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden