Futterkissen Pudle
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20323008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Futterkissen Pudle"
Leckkissen für Haustiere aus weichem Silikon. Mit leistungsstarken Saugnäpfen zur Befestigung an flachen Oberflächen, damit Haustiere die raue Textur ablecken können. Eingebauter Karabiner zur einfachen Befestigung. Präsentiert in einer einzelnen recycelten Tasche.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 145mm |
| Gewicht: | 73g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 30 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 30 x 32 cm |
Anmelden