GADA - Magnetischer Smartphone-Halter
Ab
2,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,15 € |
Produktnummer:
A36-MO6393-07
Lagerbestand:
Produktinformationen "GADA - Magnetischer Smartphone-Halter"
Magnetischer Smartphone-Halter aus ABS mit Metallring (3M-Aufkleber auf der Rückseite). Ideal zur Befestigung am Laptop.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.62 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 120mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 32 x 26 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 26 x 19 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 |
Anmelden