GLOBE LIGHT - LED-Glaskugel Globus
Ab
4,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,71 € |
Produktnummer:
A36-MO2690-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "GLOBE LIGHT - LED-Glaskugel Globus"
Globus-Glaskugel mit LED-Licht (100 Lumen) auf Sockel aus Gummibaumholz. Inkl. USB-Ladekabel (90 cm). FSC®-certified
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 59mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 59mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 37 x 23 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 37 x 23 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 9405 2150 |
Anmelden