GLOW HEART - Make-up Spiegel
Ab
1,87 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,23 € |
Produktnummer:
A36-MO8980-05
Lagerbestand:
Produktinformationen "GLOW HEART - Make-up Spiegel"
Make-up Spiegel. Herz. Magnetischer Verschluss. Cover PU.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 65mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 42 x 32 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 32 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 7009 9200 |
Anmelden