GLOW - Make-up Spiegel
Ab
2,03 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,03 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,42 € |
Produktnummer:
A36-MO7520-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "GLOW - Make-up Spiegel"
Make-up Spiegel. Magnetischer Verschluss. Cover PU.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.16 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 55mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Kalk-Natron-Glas |
| OuterCartonDimension: | 44 x 28 x 17 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 28 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 7009 9200 |
Anmelden