GOURMET - Kochthermometer
Ab
8,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,78 € |
Produktnummer:
A38-56-0499068
Lagerbestand:
Produktinformationen "GOURMET - Kochthermometer"
Kochthermometer GOURMET: mit Edelstahlfront, Spieß mit hitzebeständigem Kabel, Hitzealarm für Ziel-Temperatur, Timer (auch als Eieruhr verwendbar), 3 Kontrollknöpfe und LCD-Anzeige (für °C und °F), batteriebetrieben (1x AAA Batterien nicht enthalten), in Box
| Farbe: | grau, silber |
|---|---|
| Breite: | 64mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 70mm |
| Material: | Edelstahl, Kunstsotff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9025 1900 900 |
Anmelden