GRAZ - Kugelschreiber Edelstahl
Ab
3,84 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,57 € |
Produktnummer:
A36-MO6794-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "GRAZ - Kugelschreiber Edelstahl"
Druckkugelschreiber mit Schaft aus recyceltem Edelstahl. Lieferung in einer Schachtel mit Kork. Blaue Tinte. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
| Farbe: | mattsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.88 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 175mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 39 x 32 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 32 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608 1092 |
Anmelden