GROUW STAND - Smartphone Halter Birkenholz
Ab
4,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,93 € |
Produktnummer:
A36-MO6690-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "GROUW STAND - Smartphone Halter Birkenholz"
Smartphone Halter aus Birkenholz. Bestehend aus 2 zusammensetzbaren Teilen. Inkl. Birkensamen. Schenken Sie der Erde einen neuen Baum. Voraussichtliches Wachstum ca. 30 cm pro Jahr. Hergestellt in der EU. Heben Sie Ihr Unternehmen auf nachhaltige Weise hervor.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 70 |
| Breite: | 78mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.68 |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 180mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | midocean |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 31 x 22 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 22 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 4420 9099 |
Anmelden