GUAPA CORK - Make-Up-Spiegel Kork
Ab
2,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,51 € |
Produktnummer:
A36-MO9799-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "GUAPA CORK - Make-Up-Spiegel Kork"
Make-up Spiegel (Normal- und Vergrößerungsspiegel). Cover in Kork- Finish. Kork ist ein natürliches Material, aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 37 x 30 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 30 x 33 cm |
| Zolltarifnummer: | 7009 9200 |
Anmelden