GUAPAS - Make-up Spiegel
Ab
1,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,08 € |
Produktnummer:
A36-KC2204-17
Lagerbestand:
Produktinformationen "GUAPAS - Make-up Spiegel"
Make-up Spiegel (Normal- und Vergrößerungsspiegel). Glänzendes Metall. Im Veloursetui.
| Farbe: | Silber Glänzend |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 37 x 30 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 30 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 7009 9200 |
Anmelden