Geschenkkarton mit 1 Tee Spezialität
Ab
6,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 695,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 743,65 € |
Produktnummer:
A612-AG-1026-Tee
Lagerbestand:
Produktinformationen "Geschenkkarton mit 1 Tee Spezialität"
Ab 100 Stück mit Ihrem Etikett im 4c Druck auf dem Deckel des schwarzen oder weißen Geschenkkartons, ab 1.000 Stück vollflächig bedruckt im Offsetdruck: Der Geschenkkarton ist portooptimiert und kann ohne Umkarton versendet werden. Wählen Sie aus folgenden Tee Spezialitäten: Schwarzer Tee Darjeeling, Grüner Tee Japan Bancha, Kräutertee Almwiese oder Chai Gewürzmischung Sie suchen eine andere Größe? Dieses Premium Präsent ist auch mit 2, 3 oder 4 Faltschachteln erhältlich.
| Abmessungen Veredelung: | 111 x 194 mm |
|---|---|
| Breite: | 2040mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 430mm |
| Länge: | 130mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett Deckel Geschenkkarton |
| Zolltarifnummer: |
Grüntee: 09022000 Kräutertee: 21069092 Schwarztee: 09024000 |
Anmelden