Gesichtsmasken mit Gummiband 16,5 x 23 cm
Ab
0,18 €
| Stückpreis | 0,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 965,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.148,35 € |
Produktnummer:
A371-MSK-00010
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gesichtsmasken mit Gummiband 16,5 x 23 cm"
Gesichtmasken mit Gummiband 16,5 x 23 cm
Format: 16,5 x 23 cm
Format: 16,5 x 23 cm
| Druck: | Offset - Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 16,5 x 23 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | 275 g/m² weiss Accurate, FSC zertifiziert |
| Tiefe: | 0mm |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden