Gesichtsvisier "Comfort"
Ab
0,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,75 € |
Produktnummer:
A190-01560010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gesichtsvisier "Comfort""
Das Gesichtsvisier bedeckt Augen, Nase und Mund und reduziert das Risiko einer Verbreitung von Tröpfcheninfektionen durch z. B. Husten oder Niesen für den Träger und verhindert ein unbeabsichtigtes Berühren der abgedeckten Stellen. Durch sein simples und durchdachtes Design ist es universell einsetzbar. Das Visier ist für Brillenträger geeignet. Reinigen lässt sich das Visier ganz einfach mit Spülmittel und einem weichen Tuch. Auch das Säubern mit Desinfektionsmittel ist möglich.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6 |
| Breite: | 165mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 31g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 195mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 56 x 46 x 47 cm |
| Länge: | 195mm |
| Material: | Kunststoff/PET + PC |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39269060 |
Anmelden