Gewürz Magazin 3er – Calio
Ab
9,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.399,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.664,81 € |
Produktnummer:
A196-80240-00-ind
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gewürz Magazin 3er – Calio"
Gewürz Magazin 3er- Calio bringt echte Grillleidenschaft in eine hochwertige und kompakte Geschenkform. In einem formschönen Holz-Magazin sind drei ausgewählte BBQ-Gewürze im Mini-Format arrangiert: Texas BBQ Rub, Magic Dust BBQ Rub und Fetalicious. Die Kombination aus natürlichem Holz und markanten Gewürzen verleiht dem Set eine starke Präsenz und macht es zu einem vielseitigen Genussartikel mit hoher Wertigkeit. Durch die integrierten Etiketten auf den Gläsern ist das Magazin sofort einsatzbereit und eignet sich ideal als Kundengeschenk, Mitarbeiterpräsent oder aufmerksamkeitsstarkes Give-away für alle, die Grillen lieben.
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Etikett: 100 x 79 mm Konturverschluss mit Gewährverschluss im Preis inkludiert, Lasergravur: 50 x 50 mm gegen Aufpreis |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 225mm |
| Länge: | 33mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Gewürz, Glas, Holz |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30010-00 |
| Zolltarifnummer: | 9109999 |
Anmelden