Glänzend laminierte Papiertasche, 220x100x275 mm
Ab
1,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 190,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 226,10 € |
Produktnummer:
A130-201622_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Glänzend laminierte Papiertasche, 220x100x275 mm"
Glänzend laminierte Papiertasche mit Kordelgriffen in der Farbe Weiß, 220x100x275 mm, 170 g/m2.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 120x150 mm |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 57g |
| Höhe: | 220mm |
| Länge: | 275mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 48194000 |
Anmelden